|
Tageswertung | Gesamtendwertung
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 |
HAMZA Yacine | ALG | ALGERIA | 02:56:51 | 47,26 |
2 |
REGUIGUI Youcef | ALG | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 |
SHAUCHENKA Siarhei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
4 |
CASTILLO SOTO Ulises Alfredo | MEX | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 00:00 | |
5 |
RÄIM Mihkel | EST | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:00 | |
6 |
ROSTOVTSEV Sergei | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 00:00 | |
7 |
STASH Mamyr | RUS | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 00:00 | |
8 |
DE ROOIJ Jesse | NED | BIKE AID | 00:00 | |
9 |
BOUGLAS Georgios | GRE | SALCANO SAKARYA BB | 00:00 | |
10 |
KULYK Andrii | UKR | UKRAINE | 00:00 | |
11 |
SAIDI Nassim | ALG | ALGERIA | 00:00 | |
12 |
BUTS Vitaliy | UKR | SALCANO SAKARYA BB | 00:00 | |
13 |
QUINTERO NOREÑA Carlos Julian | COL | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 | |
14 |
KONONENKO Mykhaylo | UKR | SALCANO SAKARYA BB | 00:00 | |
15 |
ASADOV Elchin | AZE | SALCANO SAKARYA BB | 00:00 | |
16 |
HENNEQUIN Paul | FRA | 00:00 | ||
17 |
BUDIAK Anatolii | UKR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 00:00 | |
18 |
SMIRNOV Alexandr | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 00:00 | |
19 |
MOVCHAN Andrii | UKR | UKRAINE | 00:00 | |
20 |
AKPINAR Ahmet | TUR | 00:00 | ||
21 |
GRANIGAN Noah | USA | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 00:00 | |
22 |
ODA Hijiri | JPN | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 00:00 | |
23 |
BALKAN Onur | TUR | SALCANO SAKARYA BB | 00:00 | |
24 |
SAHIRI Ayoub | ALG | ALGERIA | 00:00 | |
25 |
BENGAYOU Abderaouf | ALG | ALGERIA | 00:00 | |
26 |
PAPOK Siarhei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
27 |
EYOB Metkel | ERI | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 | |
28 |
REGUERO CORRAL Gabriel | ESP | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 00:00 | |
29 |
UZUNTAS Gokhan | TUR | 00:00 | ||
30 |
REZVANI GILKOLAEI Morteza | IRI | 00:00 | ||
31 |
ROSS Kent | USA | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 00:00 | |
32 |
SHCHEGOLKOV Ilia | RUS | 00:00 | ||
33 |
BALKAN Serkan | TUR | 00:00 | ||
34 |
IGOSHEV Egor | RUS | 00:00 | ||
35 |
IVANOV Viacheslav | RUS | 00:00 | ||
36 |
MALNEV Sergey | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 00:00 | |
37 |
AIT EL ABDIA Anass | MAR | BAHRAIN CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
38 |
GOK Ali | TUR | 00:00 | ||
39 |
BROZYNA Piotr | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:00 | |
40 |
TIRYAKI Oguzhan | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 00:00 | |
41 |
LEBEAU Mattis | FRA | 00:00 | ||
42 |
CHRISTEN Fabio | SUI | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 00:00 | |
43 |
SOBAL Yauhen | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
44 |
BAYEMBAYEV Olzhas | KAZ | APPLE TEAM | 00:00 | |
45 |
BONNEFOIX Edouard | FRA | 00:00 | ||
46 |
SHICHKIN Vlas | RUS | 00:00 | ||
47 |
BÖGLI Jonathan | SUI | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 00:00 | |
48 |
PAWLAK Tobiasz | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:00 | |
49 |
ABAY Burak | TUR | SALCANO SAKARYA BB | 00:00 | |
50 |
WOLF Justin | GER | BIKE AID | 00:00 | |
51 |
ISIK Arda | TUR | 00:00 | ||
52 |
BERGSTRÖM FRISK Erik | SWE | BIKE AID | 00:00 | |
53 |
MANSOURI Hamza | ALG | 00:00 | ||
54 |
ALIYEV Rinat | KAZ | APPLE TEAM | 00:00 | |
55 |
JABRAYILOV Samir | AZE | AZERBAIJAN | 00:00 | |
56 |
BUDZINSKI Marcin | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:00 | |
57 |
SHEVCHENKO Oleksandr | UKR | UKRAINE | 00:00 | |
58 |
BANASZEK Adrian | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:00 | |
59 |
CETİN Melih | TUR | 00:00 | ||
60 |
ARIKAN Dogukan | TUR | 00:00 | ||
61 |
COLLUCCINI Nicolas | FRA | 00:00 | ||
62 |
VASYLYUK Andriy | UKR | UKRAINE | 00:00 | |
63 |
NOVAKOVSKYI Vitalii | UKR | UKRAINE | 00:00 | |
64 |
HOLLER Nikodemus | GER | BIKE AID | 00:00 | |
65 |
GIL TORREGROSA Javier | ESP | BAHRAIN CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
66 |
SAMOILAU Branislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
67 |
GOUBERT Jean | FRA | 00:00 | ||
68 |
HOEHN Alex | USA | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 00:00 | |
69 |
LAGAB Azzedine | ALG | ALGERIA | 00:00 | |
70 |
BAZHKOU Stanislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
71 |
PASCUAL BONHOME Eusebio | ESP | BAHRAIN CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
72 |
HJORTH Jonas | NOR | BAHRAIN CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
73 |
GRIGORYAN Stepan | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 00:00 | |
74 |
MCGEOUGH Cormac | IRL | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 00:00 | |
75 |
STROKAU Vasili | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
76 |
MEIJERS Jeroen | NED | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 | |
77 |
DOGAN Halil | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 00:00 | |
78 |
PAHLKE Jasper Levi | GER | BIKE AID | 00:00 | |
79 |
KÖNIG Marco | GER | BIKE AID | 00:00 | |
80 |
SAYAR Mustafa | TUR | SALCANO SAKARYA BB | 00:00 | |
81 |
RAJABLOU Mohammad | IRI | 00:00 | ||
82 |
YAVUZ Emre | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 00:00 | |
83 |
PETROV Spencer | USA | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 00:00 | |
84 |
SAMLI Feritcan | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 01:07 | |
85 |
MAMYKIN Matvey | RUS | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 01:18 | |
86 |
DOMAGALSKI Karol | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 01:21 | |
87 |
ASSYLBEK Galymzhan | KAZ | APPLE TEAM | 02:08 | |
88 |
KUREK Adrian | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 03:10 | |
89 |
SAFARZADEH Saeid | IRI | 00:00 | ||
DNF |
AZEN Madi | KAZ | APPLE TEAM | ||
DNF |
ABDULAZIZLI Amral | AZE | AZERBAIJAN | ||
Gesamtendergebnis nach der 4. Etappe | |||||
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 |
BUDIAK Anatolii | UKR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 12:15:59 | |
2 |
CASTILLO SOTO Ulises Alfredo | MEX | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 00:02 | |
3 |
QUINTERO NOREÑA Carlos Julian | COL | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:10 | |
4 |
BÖGLI Jonathan | SUI | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 00:17 | |
5 |
BUTS Vitaliy | UKR | SALCANO SAKARYA BB | 00:25 | |
6 |
EYOB Metkel | ERI | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:48 | |
7 |
BROZYNA Piotr | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 01:15 | |
8 |
HOEHN Alex | USA | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 01:19 | |
9 |
PASCUAL BONHOME Eusebio | ESP | BAHRAIN CYCLING ACADEMY | 01:54 | |
10 |
IGOSHEV Egor | RUS | 04:04 | ||
11 |
KONONENKO Mykhaylo | UKR | SALCANO SAKARYA BB | 04:15 | |
12 |
VASYLYUK Andriy | UKR | UKRAINE | 04:30 | |
13 |
SAMOILAU Branislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 05:05 | |
14 |
CHRISTEN Fabio | SUI | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 05:45 | |
15 |
SOBAL Yauhen | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 05:45 | |
16 |
LEBEAU Mattis | FRA | 05:56 | ||
17 |
REGUERO CORRAL Gabriel | ESP | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 06:04 | |
18 |
SHCHEGOLKOV Ilia | RUS | 06:07 | ||
19 |
IVANOV Viacheslav | RUS | 06:14 | ||
20 |
BERGSTRÖM FRISK Erik | SWE | BIKE AID | 06:14 | |
21 |
LAGAB Azzedine | ALG | ALGERIA | 06:57 | |
22 |
DOGAN Halil | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 07:30 | |
23 |
SAFARZADEH Saeid | IRI | 09:15 | ||
24 |
MCGEOUGH Cormac | IRL | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 09:15 | |
25 |
GOUBERT Jean | FRA | 09:26 | ||
26 |
BALKAN Onur | TUR | SALCANO SAKARYA BB | 09:41 | |
27 |
MANSOURI Hamza | ALG | ALGERIA | 12:04 | |
28 |
WOLF Justin | GER | BIKE AID | 12:28 | |
29 |
BONNEFOIX Edouard | FRA | 12:53 | ||
30 |
SAIDI Nassim | ALG | ALGERIA | 13:19 | |
31 |
ODA Hijiri | JPN | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 13:19 | |
32 |
MOVCHAN Andrii | UKR | UKRAINE | 13:19 | |
33 |
ROSS Kent | USA | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 13:19 | |
34 |
ASADOV Elchin | AZE | SALCANO SAKARYA BB | 13:19 | |
35 |
HENNEQUIN Paul | FRA | 13:19 | ||
36 |
HJORTH Jonas | NOR | BAHRAIN CYCLING ACADEMY | 13:19 | |
37 |
GRANIGAN Noah | USA | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 13:33 | |
38 |
BUDZINSKI Marcin | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 13:33 | |
39 |
PETROV Spencer | USA | WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING | 13:33 | |
40 |
AIT EL ABDIA Anass | MAR | BAHRAIN CYCLING ACADEMY | 13:43 | |
41 |
BAZHKOU Stanislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 14:12 | |
42 |
AKPINAR Ahmet | TUR | 14:21 | ||
43 |
RÄIM Mihkel | EST | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 14:24 | |
44 |
REGUIGUI Youcef | ALG | TERENGGANU CYCLING TEAM | 14:27 | |
45 |
MALNEV Sergey | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 14:32 | |
46 |
TIRYAKI Oguzhan | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 14:33 | |
47 |
YAVUZ Emre | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 15:16 | |
48 |
SMIRNOV Alexandr | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 15:28 | |
49 |
ABAY Burak | TUR | SALCANO SAKARYA BB | 15:28 | |
50 |
HOLLER Nikodemus | GER | BIKE AID | 15:42 | |
51 |
NOVAKOVSKYI Vitalii | UKR | UKRAINE | 15:55 | |
52 |
SHEVCHENKO Oleksandr | UKR | UKRAINE | 15:55 | |
53 |
MEIJERS Jeroen | NED | TERENGGANU CYCLING TEAM | 16:37 | |
54 |
DOMAGALSKI Karol | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 17:16 | |
55 |
UZUNTAS Gokhan | TUR | 17:27 | ||
56 |
BANASZEK Adrian | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 18:48 | |
57 |
SHICHKIN Vlas | RUS | 18:48 | ||
58 |
STROKAU Vasili | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 18:57 | |
59 |
GOK Ali | TUR | 19:05 | ||
60 |
CETİN Melih | TUR | 19:36 | ||
61 |
BOUGLAS Georgios | GRE | SALCANO SAKARYA BB | 19:58 | |
62 |
GIL TORREGROSA Javier | ESP | BAHRAIN CYCLING ACADEMY | 19:59 | |
63 |
GRIGORYAN Stepan | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 20:04 | |
64 |
SAYAR Mustafa | TUR | SALCANO SAKARYA BB | 20:04 | |
65 |
KÖNIG Marco | GER | BIKE AID | 20:10 | |
66 |
STASH Mamyr | RUS | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 20:36 | |
67 |
ROSTOVTSEV Sergei | RUS | RUSSIAN FEDERATION | 20:36 | |
68 |
KULYK Andrii | UKR | UKRAINE | 20:39 | |
69 |
DE ROOIJ Jesse | NED | BIKE AID | 20:57 | |
70 |
SAMLI Feritcan | TUR | SPOR TOTO CYCLING TEAM | 21:05 | |
71 |
PAWLAK Tobiasz | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 21:06 | |
72 |
BALKAN Serkan | TUR | 21:21 | ||
73 |
RAJABLOU Mohammad | IRI | 21:57 | ||
74 |
ARIKAN Dogukan | TUR | 22:27 | ||
75 |
SHAUCHENKA Siarhei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 22:39 | |
76 |
PAHLKE Jasper Levi | GER | BIKE AID | 22:40 | |
77 |
REZVANI GILKOLAEI Morteza | IRI | 22:44 | ||
78 |
PAPOK Siarhei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 22:53 | |
79 |
HAMZA Yacine | ALG | ALGERIA | 22:54 | |
80 |
SAHIRI Ayoub | ALG | ALGERIA | 23:19 | |
81 |
KUREK Adrian | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 23:20 | |
82 |
COLLUCCINI Nicolas | FRA | 24:16 | ||
83 |
MAMYKIN Matvey | RUS | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 25:34 | |
84 |
BENGAYOU Abderaouf | ALG | ALGERIA | 25:45 | |
85 |
ASSYLBEK Galymzhan | KAZ | APPLE TEAM | 27:10 | |
86 |
JABRAYILOV Samir | AZE | AZERBAIJAN | 29:09 | |
87 |
ISIK Arda | TUR | 31:18 | ||
88 |
BAYEMBAYEV Olzhas | KAZ | APPLE TEAM | 31:27 | |
89 |
ALIYEV Rinat | KAZ | APPLE TEAM | 32:16 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info